Севприроднадзор в прошлую пятницу провели замечательный Субботник на Максимовой даче совместно с молодежной организацией «Делай». Погода была прекрасная, сделали очень много, благодарим каждого участка!



Севприроднадзор в прошлую пятницу провели замечательный Субботник на Максимовой даче совместно с молодежной организацией «Делай». Погода была прекрасная, сделали очень много, благодарим каждого участка!


