ГБУ Севастополя «Дирекция ООПТ и лесного хозяйства» благодарит общественную организацию «Легкие Севастополя» за помощь в создании лесных насаждений!
Мы рады сотрудничеству с волонтерами так же чтящими и уважающими природу❤️ если вы являетесь членом общественной организации и хотите принять участие в работах направленных на восстановление и сохранение природы звоните 📞
#волонтерысевастополь #экология #сохранимприродувместе